Леонардо Ди Каприо спасает планету

Голливудский актер обеспокоен состоянием планеты и пожертвовал $15 млн. на спасение Земли.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ди Каприо всерьез обеспокоен вопросом разрушения планеты и намерен сделать все возможное, чтобы это предотвратить. «К сожалению, разрушение планеты продолжается. И мы не можем больше игнорировать это, ведь только мы ответственны за наше будущее», — считает Леонардо.

И 14 июля фонд знаменитого актера пожертвовал внушительную сумму сразу нескольким организациям, которые реализуют инновационные проекты. Таких нашлось 27, среди них – «Товарищество охраны дикой природы», «Международный фонд защиты животных», Land Trust, «Всемирный фонд дикой природы», Oceans 5, Tree People и другие.

«Мы имеем возможность поддерживать организации, работающие над решением самых острых проблем, связанных с экологией. Ежедневно они проделывают огромную работу», — написал актер в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Напомним, что Ди Каприо основал фонд еще в 1998 году и с тех пор профинансировал более 70 проектов в более, чем 40 странах по всему миру.