Ляйсан Утяшева призналась, что не любит тратить деньги на одежду

Гимнастка вспомнила безденежные времена

35-летняя гимнастка и телеведущая Ляйсан Утяшева порассуждала о своих отношениях с деньгами. Супруга Павла Воли начала зарабатывать в 12 лет, а сейчас она может позволить себе то, о чем мечтают многие. Однако знаменитость уверена, что счастье вовсе не в финансовом благополучии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Были времена гнилые, тяжелые: мы с матерью на гречке сидели — и ничего, и классно. Главное — не унывать. Я, кстати, по ресторанам не хожу практически, закупиться на рынке — это тысяч 10, если не устраиваешь банкет. Лично я на 50 тысяч спокойно проживу», — рассказала Ляйсан в интервью проекту Premier.

@liasanutiasheva
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущая шоу «Танцы» осталась без мамы 8 лет назад: женщина умерла от сердечного приступа, когда ей было всего 47 лет. У Ляйсан есть бабушка и дедушка, заботу о которых гимнастка взяла на себя, Ляйса обеспечивает их всем необходимым.

Не секрет, что Утяшева хорошо зарабатывает: она гастролирует с постановкой «Болеро», задействована в проекте «Сила воли», ведет шоу на ТВ и снимается в рекламе. При этом звезде не любит тратить деньги на наряды.

«Мне всегда тяжело потратиться на вещи. Вспоминая слова Светланы Бондарчук, лучше куплю одну вещь, но хорошую», — призналась спортсменка.

@liasanutiasheva