«Малыш — настоящий богатырь»: 62-летний Валерий Сюткин в четвертый раз стал отцом

Певец скрывал беременность жены ото всех

В семье музыканта произошло пополнение, которое стало полнейшей неожиданностью для поклонников. У певца и его жены родился второй совместный ребенок.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для солиста группы «Браво» малыш стал уже четвертым. Кроме 24-летней дочери Виолетты от супруги Виолы у Валерия есть двое детей от предыдущих союзов. Сюткин даже успел стать дедушкой, а теперь снова окунется в отцовские заботы о младенце.

Валерий с дочерью и женой
Валерий с дочерью и женой
@syutkin_valeriy

Валерий и Виола давно хотели еще раз стать родителями. Певец даже загадывал желание, чтобы в его семье появился еще один ребенок. Однако звездные супруги не рассматривали возможность суррогатного материнства, надеясь, что все произойдет естественным путем.

@syutkin_valeriy
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Роды прошли без осложнений. Виола и малыш чувствуют себя хорошо. Певец скрывал интересное положение супруги даже от близких друзей, поэтому эта новость стала откровением для всех.

«Беременность протекала достаточно спокойно. Валера и так был всегда внимательным мужем, но какой заботой он окружил Виолу в период беременности – это надо видеть! Пылинки сдувал!» — рассказал источник из окружения певца. Виола рожала в элитной столичной клинике. «Малыш — настоящий богатырь!» — сообщили в роддоме «Стархиту».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@syutkin_valeriy

Влюбленные познакомились в начале 90-х годов: тогда Виоле было 17 лет, а Валерию — 35. Однако разница в возрасте нисколько не помешала паре. Они счастливы в браке уже 27 лет.