Мама Брэда Питта старается спасти его брак

Женщина прилагает все усилия, чтобы Анджелина Джоли и Брэд Питт не развелись.
Джейн Питт
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Слухи о разводе одной из самых знаменитых пар Голливуда мелькают в прессе с завидной периодичностью. Знакомые пары утверждают, что слухи эти не беспочвены, в семье актеров действительно сейчас сложный период и супруги даже обращались к юристам, чтобы обсудить вопрос опеки над детьми, когда дело дойдет до разрыва.

Однако пока Джоли и Питт стараются реанимировать свои отношения. И помогает им в этом мама Брэда Джейн Питт.

Впрочем, не так давно друзья, приближенные к актеру, рассказывали западному изданию, что Питт действительно всерьез задумывается о разводе: «Брэд считает, что их время с Анджелиной вышло и отношения изжили себя. Он чувствует себя глубоко несчастным и мечтает, чтобы это все поскорее закончилось. Одним из поводов к расставанию послужило то, что Анджелина постоянно его контролирует и душит своей ревностью».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако мама знаменитости всячески пытается остановить сына и внушает ему, что такова семейная жизнь – да, сейчас нелегко, но скоро все будет отлично. «Джейн упрашивает сына сохранить брак хотя бы ради детей. Ведь младшим детям звездной пары недавно исполнилось только 7 лет», – комментируют друзья Питта.

Видимо, так или иначе, актер прислушался к словам мамы и полностью сосредоточился на работе. А мы надеемся, что одна из самых красивых пар сумеет преодолеть кризис в отношениях и сохранить семью.

Брэд Питт с детьми