Мама Бритни Спирс протестует против жестких методов экс-мужа и считает, что певице нужно дать свободу

Родительница звезды конфликтует с бывшим мужем

Зарубежные СМИ продолжают обсуждать скандал вокруг судебного процесса по поводу опеки над Бритни Спирс. Не так давно, стало известно, что ее опекуном вновь становится отец Джейми. Этому, как утверждают журналисты, певица совсем не рада. Она хотела бы, чтобы контроль за ее финансовой деятельностью и личной жизнью осуществляла помощница, а не папа. Поговаривают, мужчина использует дочь, чтобы обогатиться. Ведь вплоть до нынешнего времени артистка активно давала концерты, выпускала новые песни и зарабатывала миллионы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Бритни Спирс
@britneyspears

Сама Спирс старается не высказываться на эту тему. В Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) она не подает виду, что ее сколько-нибудь интересуют результаты очередного слушания. Однако адвокат певицы заявляет, что она крайне озабочена тем, чтобы вернуть себе контроль над собственной жизнью. Ведь без разрешения отца она даже не сможет выйти замуж за своего избранника Сэма Асгари.

Папа Бритни Спирс
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многие друзья поддерживают стремление Бритни к самостоятельности. Об этом уже высказывался ее экс-супруг, поддержавший поклонников певицы во время одного из парадов. А на днях журналисты выяснили, что и мама Спирс — Линн — выступает против экс-супруга Джейми. «Линн хочет, чтобы был разработан вменяемый план опеки, который бы позволил Бритни самостоятельно решать вопросы, касающиеся ее личной жизни», — заявил инсайдер в беседе с журналистами Us Weekly.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Мама Бритни Спирс
Legion-Media

По словам источников, между Линн и Джейми в итоге случился серьезный конфликт. Отец певицы считает, что она не готова к тому, чтобы становится самостоятельным человеком. «По мнению Джейми, Бритни нуждается в долгосрочном и постоянном наблюдении. И это касается всех аспектов ее жизни, а не только финансов», — пояснил аноним.