Мама дорогая!

Дженнифер Энистон пригласила на свадьбу маму... Брэда Питта!
Теги:
Дженнифер Энистон
Дженнифер явно нравится заниматься свадебными хлопотами – актриса буквально светится от счастья!
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На прошлой неделе стали известны новые подробности грядущей церемонии. Оказывается, знаменитость и ее жених Джастин Теру уже составили список гостей – и в нем нашлось место для экс-свекрови актрисы Джейн!

Не секрет, что отношения Дженнифер с собственной родительницей всегда были натянутыми: Нэнси Доу даже не появилась на свадьбе дочери и Брэда. А вот миссис Питт стала для Энистон подругой и чуть ли не второй мамой.

Женщины особенно сблизились после развода актрисы: Джейн поддерживала красотку и давала дельные советы. Как сообщает осведомленный источник, она очень обрадовалась, когда узнала, что бывшая невестка обрела счастье с Джастином Теру, а новость о грядущем замужестве и вовсе привела ее в восторг. По очевидным причинам, кроме Джейн, никого из объединенного клана Джоли-Питтов на торжестве не ждут. Не сомневаемся, что мать позже опишет сыну и его избраннице (которую она, как известно, недолюбливает) все детали праздника.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А рассказать действительно будет о чем! По слухам, актеры готовятся отметить знаменательное событие с поистине голливудским размахом! Джен мечтает пойти к алтарю на одном из мексиканских или гавайских пляжей. Но если раньше говорили, что влюбленные планируют тихое торжество для своих, то сейчас появилась другая информация.

Джейн и Бред Питт
Джейн повеселится на свадьбе бывшей невестки – а вот Брэду праздничного торта не достанется!

На церемонии соберется добрая половина завсегдатаев красной дорожки «Оскара» – в том числе Джордж Клуни и Кортни Кокс. А сам праздник растянется на целых три дня – об экономии средств и времени не может быть и речи!

Естественно, всех интересует, в каком же платье невеста пойдет к алтарю. Увы, этого не знают даже самые близкие друзья девушки. Хотя, если судить по кольцу с огромным бриллиантом, которое Джастин подарил Дженнифер, наряд просто обязан быть роскошным! Дата бракосочетания также не сообщается, однако многие наблюдатели уверены: влюбленные обменяются клятвами до конца года.

Grazia с нетерпением ждет новых подробностей и обещает держать вас в курсе!