Мама не горюй!

Дочери Деми Мур предъявят ей иск?
Дэми Мур
Последнее время Деми нечасто видят в обществе дочерей. Зато девушки регулярно попадают в кадр в компании своего отца Брюса Уиллиса
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дочери Деми Мур предъявят ей иск? На прошлой неделе в американских изданиях появилась шокирующая новость: Румер, Скаут и Таллула Уиллис планируют в судебном порядке запретить матери с ними общаться!

А все из-за того, что несчастная актриса, которая никак не может прийти в себя после расставания с Эштоном Катчером, якобы окончательно замучила отпрысков бесконечными жалобами на жизнь!

В начале кризиса девушки как могли поддерживали Деми и даже уговорили ее лечь в реабилитационную клинику. Однако и после лечения Мур не находит себе места и буквально терроризирует любимых чад истерическими звонками и слезливыми электронными письмами...

Дочери попытались было объяснить родительнице, что просто не могут посвящать ей все свое время – но та проигнорировала их слова и продолжила эмоциональные атаки. «Тогда они предъявили ей ультиматум: либо неукоснительное "соблюдение дистанции", либо повестка в суд... Больше всего Деми огорчает, что дети постоянно видятся с отцом, а вот ее избегают», – докладывает аноним. Казалось бы, звезде можно только посочувствовать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но Grazia не спешит верить в душещипательную историю! Во-первых, до недавнего времени Деми удавалось отлично ладить с дочками. А во-вторых, она только что начала сниматься в новом фильме «Очень хорошие девушки». Крайне сомнительно, чтобы при столь загруженном графике Мур успевала постоянно сидеть на телефоне и строчить отчаянные послания детям!