Марк Цукерберг покинул список самых желанных холостяков планеты!

Обручальное кольцо с рубином было создано по дизайну самого жениха и, по оценкам ювелиров, обошлось примерно в $25 000

На прошлой неделе 28-летний миллиардер добровольно расстался со свободой, о чем немедленно сообщил всему миру, сменив статус на своей страничке в Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) (а где же еще?).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Присцилла Чан и Марк Цукерберг
Присцилла Чан и Марк Цукерберг наконец-то связали себя узами брака!

Супругой молодого человека стала его давняя подруга Присцилла Чан: пара познакомилась еще в 2003 году в Гарварде! Конечно же, Grazia разузнала все подробности торжества и готова ими поделиться.

Бизнесмен и его возлюбленная всегда славились достаточно скромным образом жизни – вот и на этот раз они решили не изменять своим привычкам! Церемония бракосочетания состоялась в их доме в Пало-Альто и прошла без особого размаха. На ней присутствовало всего около 100 гостей, причем большинство из них даже не подозревали, что идут на свадьбу – Цукерберг и Чан пригласили всех на вечеринку по случаю окончания девушкой университета.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Присцилла Чан и Марк Цукерберг
Папарацци уже удалось заснять кольцо Присциллы!

Можете себе представить удивление собравшихся, когда они увидели Присциллу в свадебном платье!

Оно, кстати, тоже было достаточно непритязательным: девушка остановилась на наряде из шелка и кружева от дизайнера Клэр Петтибоун, который обошелся ей всего в $4700 – по меркам знаменитостей ничтожная сумма! Впрочем, невеста буквально сияла от счастья и выглядела на миллион. Ну а Марк – редкий случай – снял привычную толстовку с капюшоном и надел строгий костюм!

Grazia, конечно, немного жаль, что одним завидным холостяком стало меньше, но тем не менее мы очень рады за пару и искренне желаем им счастья. Поздравляем!

Присцилла Чан и Марк Цукерберг
Молодые люди не стали устраивать роскошную свадьбу, а скромно отпраздновали событие в своем доме в Пало-Альто