Меган Маркл и принц Гарри тайно купили особняк в Санта-Барбаре — и теперь счастливы

Герцоги долгое время соблюдали режим строгой секретности

39-летняя Меган Маркл и 35-летний принц Гарри стали владельцами недвижимости в США. Герцоги Сассекские купили особняк, который расположен в Санта-Барбаре, еще в начале июля. Однако все это время супругам хорошо удавалось скрывать свое приобретение, чтобы избежать чрезмерного внимания папарацци.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как известно, сразу после переезда из Англии семья герцогов проживала в особняке друга в Лос-Анджелесе, а перед этим в арендованном доме в Канаде. Теперь они наконец-то расстались с гостевым статусом. Приобретение дома далось принцу Гарри и Меган Маркл довольно непросто. Они долго выбирали подходящее по всем параметрам жилье, включая его местоположение.

Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Меган и Гарри больше не чьи-то гостьи. Они поселились в спокойном месте. Там они хотят окончательно обосноваться и растить Арчи, давая ему настолько нормальную жизнь, насколько это возможно», — рассказал инсайдер в беседе с изданием PageSix.

Герцоги Сассекские надеются обзавестись тихими и вежливыми соседями на новом месте жительства, а также полезными знакомствами. Как отмечает источник, переезд из Лос-Анджелеса был не столько вынужденной мерой, сколько реализацией желания наконец обрести свой собственный дом, чтобы не чувствовать себя чужаками. «Герцоги никогда не планировали сделать Лос-Анджелес своим домом. Это было отличное временное жилье после переезда из Англии, потому что они были рядом с матерью Меган», — подчеркнул источник в беседе с журналистами того же издания.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-Media

К слову, Гарри и Меган очень благодарны Тайлеру Перри, который великодушно предоставил им свой 18-миллионный особняк в Городе ангелов. Однако Гарри чувствовал себя очень неуютно, обитая в голливудской роскоши. Несмотря на то, что принц вырос во дворце, он предпочитает более сдержанные интерьеры.

Legion-Media