Меган Маркл рассказывала о темной стороне Голливуда, но делала это анонимно

Герцогиня делилась с начинающими актрисами всеми минусами творческой профессии

На днях в продажу наконец-то поступила книга о жизни герцогов Сассекских — «В поисках свободы» (Finding Freedom: Harry and Meghan and the Making of A Modern Royal Family). Авторами труда стали биографы Омид Скоби и Кэролайн Дюран.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как только произведение стало доступно широкой общественности, его разобрали на цитаты. В Сети всплывает все больше необычных фактов, которые касаются принца Гарри и Меган Маркл. Так, стало известно, что за несколько лет до судьбоносной встречи с внуком Елизаветы II, звездная брюнетка вела анонимный блог под названием «Работающая актриса».

Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В нем Маркл показывала изнанку Голливуда и акцентировала внимание о вещах, которые полезно знать каждой актрисе, мечтающей получить большую роль в кино.

«Меган рассказывала о профессии, а также взлетах и падениях, связанных с ней. Она делилась радостными моментами, а также говорила о разочаровании, которое артисты испытывают, не добившись успеха в индустрии, где чаще ценится внешность, а не талант», — говорится в книге.

Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как утверждает источник, Маркл всегда нравилось писать тексты. Герцогиня даже мечтала когда-то стать журналисткой. По словам королевских биографов, супруга принца Гарри официально не подтвердила информацию о том, что вела блог «Работающая актриса», информация о котором всплыла еще в 2018 году. Однако поклонники не нуждались в ее словах, поскольку авторство публикуемых материалов было для всех довольно очевидным.

Legion-Media