Меган Маркл занимается пилатесом вместе с экстремально похудевшей певицей Адель

Эти двое быстро нашли общий язык

У супруги принца Гарри появилась новая звездная подруга. После переезда в Лос-Анджелес Меган Маркл стала близко общаться с британской певицей Адель.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Особняк поп-дивы находится всего в нескольких минутах езды от виллы голливудского магната, в которой остановились герцоги Сассекские. Такое соседство сразу располагало к знакомству. Адель часто заглядывает в гости к супругам, когда проезжает мимо их дома: неудивительно, что у новоиспеченных подруг оказалось общее увлечение.

@adele
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Меган и Адель вместе занимаются пилатесом. Они обожают тренировки. С ними работает тот же инструктор, который дает уроки и принцу Гарри. Пилатес — это отличный способ избавиться от стресса», — поделился инсайдер с DailyStar.

Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Такая эмоциональная разгрузка идет на пользу герцогине, заставляя забыть о негативе. Сейчас полным ходом идет суд против британских таблоидов, которые разглашали подробности конфликта Меган с отцом.

Адель избавилась от 45 килограммов, изменившись до неузнаваемости, но звезда хочет еще более впечатляющего результата. Певица всерьез намерена продолжить свой путь к фигуре мечты.

@adele