Мэрайя Кэри подает на развод!

На прошлой неделе выяснилось, что брак певицы с Ником Кэнноном лопнул, как мыльный пузырь.
На прошлой неделе выяснилось, что брак певицы с Ником Кэнноном лопнул, как мыльный пузырь.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Мэрайя Кэри
Мэрайя публично обвиняла мужа в измене, однако о своих ошибках предпочла умолчать

И оказывается, случилось это еще несколько месяцев назад!

Рэпер не стал скрывать шаткое семейное положение, рассказав журналистам: «Да, в "раю" большие проблемы... Мы расстались и разъехались по разным концам страны: я живу в Нью-Йорке, Мэрайя с детьми – в Лос-Анджелесе».

Конечно же, услышав печальные известия, мы тут же предположили, что причина расставания пары – бесконечные измены любвеобильного Кэннона. Поговаривают, что в последнее время Кэри стала буквально одержима ревностью и даже приставила к мужу специальных охранников, которые докладывали, с кем он и чем занимается.

Однако сам Кэннон с пеной у рта доказывает, что никогда не ходил налево, так как печется о будущем своих малышей – близнецов Мороккана и Монро.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

И тут, когда ситуация, казалось бы, зашла в тупик, слово взял отец Ника Джеймс. Он написал на своей странице в Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации): «Если муж никогда не врет, а его жена не говорит ни слова правды, что он должен делать? Если жена набрала 90 килограммов, а муж любит ее стройной, что он должен делать? Если муж уговаривает жену не делать аборт, а она его не слушает, что он должен делать?»

Это заявление произвело эффект разорвавшейся бомбы, даже несмотря на то, что буквально через пару часов Кэннон-старший удалил сообщение.

Оказывается, не Ник, а именно Мэрайя стала причиной конфликтов в семье. Правда, по слухам, красотка уже поняла свою ошибку и всеми силами старается ее исправить.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Источник, близкий к звезде, заявил: «Она так просто не сдастся! Мэрайя очень дорожит своими близкими и желает, чтобы дети росли в полноценной семье».

Что ж, хочется в это верить! Надеемся, что у пары все же есть шанс на совместное будущее.

Ник Кэннон
Джеймс Кэннон пытается спасти репутацию своего непутевого сына Ника

ФОТО: REX/FOTODOM; LEGION MEDIA