Мерьем Узерли рассказала о трудностях, с которыми столкнулась на съемках «Великолепного века»

Актриса поделилась новыми откровениями в прессе

Девять лет назад Мерьем Узерли обрела мировую популярность благодаря роли Хюррем Султан в сериале «Великолепный век». В 2013 году — сразу после завершения третьего сезона — артистка отказалась от дальнейших съемок и уехала в Берлин. В одном из своих интервью она признавалась, что устала от напряженного рабочего графика. Актриса вымоталась настолько, что перестала радоваться жизни и стала ощущать себя роботом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-Media

Однако не только усталость была причиной, по которой Мерьем приходилось нелегко на съемочной площадке. На днях актриса рассказала о языковом барьере, поначалу мешавшем ей до конца проникнуться своей ролью. Узерли довольно плохо знала турецкий, а потому ей пришлось столкнуться с рядом трудностей.

«В начале съемок у меня были проблемы с языком – я очень мало понимала. Но по прошествии времени языковой барьер начал разрушаться, и это мотивировало меня учиться усерднее — чем больше становились мои познания, тем проще мне было», — поделилась откровениями актриса в интервью для издания Marie Claire.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К слову, мать Узерли — немка, а отец — турок. В семье знаменитости было принято говорить на немецком. И даже когда отец обращался к членам семьи на турецком, Мерьем, как и ее многочисленные родные, отвечала на ее привычном языке.

Напомним, что совсем недавно в СМИ появились слухи о второй беременности артистки. Позже сама Мерьем подтвердила эту информацию, отметив, что находится на пятом месяце. По ее словам, в следующем году у нее появится на свет еще одна девочка. Об отце ребенка прессе практически ничего неизвестно. Также у артистки подрастает 6-летняя дочь Лара, отцом которой является горе-бизнесмен Джан Атеш. Он бросил беременную актрису, не пожелавшую делать аборт.

Legion-Media