Миранда Керр решила взять себя в руки!

Супермодель устроила своему организму «генеральную уборку».
Супермодель устроила своему организму «генеральную уборку».
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Миранда Керр
Удивительное дело – месячный детокс! Вот, например, Миранда Керр так похудела, что с нее теперь штаны сваливаются

Казалось бы, от каких воображаемых килограммов и мифических кругов под глазами хочет избавиться эта «победительница генетической олимпиады»? Однако, по слухам, модель на протяжении всех рождественских каникул так часто посещала вечеринки, а под утро отрывалась в местных забегаловках, что многие работодатели порекомендовали ей срочно взять себя в руки.

Поговаривают, некоторые бренды, с которыми сотрудничает девушка, поставили ей ультиматум: либо продление контракта, либо шампанское вприкуску с чизбургером. Так что бывшая возлюбленная Орландо Блума тут же окружила себя целой ордой специалистов и усиленно принялась вести здоровый образ жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она призналась журналистам: «Сейчас я питаюсь по схеме 80/20. Это значит, что 80% времени я употребляю исключительно здоровую, натуральную пищу, а остальные 20% ем все, что душе угодно».

Кстати, многие диетологи хвалебно отзываются о таком подходе, ведь если постоянно себе во всем отказывать, то рано или поздно организм не выдержит и сорвется, настоятельно требуя пончиков и хотдогов. Спасибо милашке Керр, она поделилась с нами секретом своих фирменных низкокалорийных маффинов!

Миранда Керр
Мало кто знает, что звезда чуть не лишилась всех контрактов из-за любви к вечеринкам и фастфуду!

Кто бы мог подумать, что это лакомство, от которого обычно джинсы по швам трещат, может быть даже полезным, если сделать его из безглютенового теста, а вместо шоколада и карамели добавить чернику и семена ши. А запивает Миранда всю эту «вкуснятину» тайским соком из плодов цитрусового дерева нони, считающихся суперэффективным антиоксидантом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также девушка не брезгует и чудодейственными смузи собственного приготовления, в состав которых входят перуанская мака, асаи, спирулина, кокосовая стружка и какао-порошок. Да уж, звучит как рецепт зелья из «Гарри Поттера».

Подозрева ем, что и на вкус это «пойло» не лучше. Однако молча вешаем на холодильник фотографию Миранды в бикини, зажимаем нос и... вперед к идеальным пропорциям!