Мишель Пфайффер состояла в секте!

55-летняя актриса сделала шокирующее заявление: оказывается, в молодости она была сторонницей праноедения.
Мишель Пфайффер
Мишель Пфайффер всю жизнь бросается из крайности в крайность: от солнцеедения до вегетарианства.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На днях 55-летняя актриса Мишель Пфайффер сделала шокирующее заявление: оказывается, в молодости она была сторонницей праноедения. Да-да, речь идет о тех странных людях, которые считают энергию Солнца гораздо более питательным завтраком, чем, скажем, овсянка или свежие фрукты.

Мишель раскрыла тайну, чтобы предостеречь начинающих актеров, помешанных на опасных для жизни диетах и эзотерических практиках. Сейчас звезда не столь наивна, однако в 20 лет она была готова на все, лишь бы покорить «фабрику грез».

Мишель рассказала о том, как познакомилась с любезной семейной парой, обещавшей ей помочь стать успешной актрисой: «Они убедили меня соблюдать строжайший пост, точнее, почти голодать!» В то время девушка при росте 170 см весила меньше 45 кг. Конечно, ни о каких кастингах и речи быть не могло, ведь режиссеров не слишком-то привлекают актрисы, то и дело падающие в обморок от слабости.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

От голодной смерти Мишель спас ее экс-супруг Питер Хортон. Он познакомил возлюбленную с одним из бывших членов секты, который объяснил, что ею просто манипулируют. На протяжении полутора месяцев она восстанавливала здоровье, однако привычка питаться крохотными порциями осталась до сих пор. Сейчас Мишель является заядлой вегетарианкой. Grazia надеется, что откровения знаменитости помогут будущим звездам избежать ошибок!

ФОТО: ALL OVER PRESS; GETTY IMAGES/FOTOBANK.RU; АРХИВЫ ПРЕСС-СЛУЖБ