«Мой любимый подросток»: звезда «Орла и решки» Жанна Бадоева выложила в Сеть редкое фото с красавицей-дочкой

Интернет-пользователи обсуждают, на кого больше похожа звездная наследница

44-летняя телеведущая Жанна Бадоева — счастливая мама двоих детей. Однако новые модные образы и кадры из поездок по миру появляются на странице знаменитой путешественницы гораздо чаще, чем фотографии с наследниками. Но Жанна решила сделать исключение.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

9 августа на странице экс-ведущей «Орла и решки» появилось новое селфи с 15-летней дочкой Лолитой. Снимок был сделан во время вечерней прогулки по городу. Жанна уткнулась лицом в волосы Лолиты, которая сделала забавную гримасу.

@zhanna_badoeva

«Люблю своего подростка. 15 лет — такой милый возраст. Я помню себя в этом возрасте: взрослая, маленькая, красивая, страшненькая, уверенная, всего боящаяся... Одни противоречия», — подписала кадр знаменитость.

Подписчики принялись обсуждать, на кого из своих известных родителей Лолита похожа больше. «Мамина дочка», «В Лолите чудесным образом сочетаются черты и мамы, и папы», Красивые мама и доченька», — высказались в комментариях фолловеры.

Первого сына Бориса, которому уже 21, Бадоева родила в первом браке с бизнесменом Игорем Кураченко. А дочь Лолита появилась на свет, когда Жанна была замужем за популярным клипмейкером Аланом Бадоевым.

Напомним, сейчас Жанна замужем за бизнесменом Василием Мельничиным, с которым уже более шести лет назад переехала в Италию. Лолита обитает вместе с ними, а вот старший сын, как отмечает Бадоева, уже совсем взрослый и живет отдельно.

@zhanna_badoeva