«Моя маленькая львица»: Кристина Агилера трогательно поздравила именинницу-дочь

Поклонники отметили, что девочка очень сильно стала похожа на мать

16 августа дочери Кристины Агилеры и Мэттью Ратлера исполнилось шесть лет. Малышка Саммер отмечала важное событие в тесном семейном кругу. Однако в день ее рождения певица не могла поделиться кадрами торжества, поскольку звездное семейство отдыхало от соцсетей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Первые кадры домашнего праздника наследницы певицы появились у нее в личном блоге только на днях. На фото Саммер, одетая в лиловую пижаму с забавным принтом, сидела у синего картонного домика, который построила сама. Возле него был разложен импровизированный костер, выполненный из цветного картона, палок и камней. Рядом с ним размещались мини-шампуры с маршмеллоу.

@xtina
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Домашняя вечеринка удалась, девочка выглядела довольной и очень счастливой. Кристина трогательно обратилась к Саммер в Сети, в очередной раз поздравив наследницу с важной датой.

«С днем рождения мою маленькую художницу! Ей так понравился кемпинг, в который мы ездили, что она решила воссоздать свой собственный из картона дома. Эта маленькая девочка такая умная и творческая...с яркой милой душой, самым большим сердцем и духом авантюризма. Она не боится идти собственным путем и быть самой собой, несмотря ни на что. Я самая гордая и счастливая мама-медведица. Я люблю тебя, моя маленькая львица», — написала Агилера.

@xtina
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники поздравили Саммер с шестилетием. Они пожелали девочке удачи и добра, отметив, что наследница знаменитости с каждым днем становится все больше похожа на звездную мать. «Красавица Саммер, потрясающая девочка», «Как сильно похожа на вас в детстве, точная копия растет», «С праздником малышку, счастья и удачи ей во всем», — написали фанаты.

35-летний Мэттью Ратлер тоже поздравил дочку с днем рождения и поделился видеороликом, на котором малышка с любопытством и без малейшего страха разглядывает на траве змею.

«Моя маленькая и любопытная. С днем рождения, Саммер. Не могу поверить, что шесть лет назад ты появилась на свет. Я никогда не забуду, как увидел тебя в первый раз. Было так радостно и грустно смотреть, как ты растешь у меня на глазах. Ты любишь змей, но ты даришь мне бабочек. И я испытываю невероятное волнение, наблюдая, как ты расправляешь крылья и паришь. Я люблю тебя. Папа», — написал возлюбленный Агилеры.

Напомним, что помимо Саммер, пара также воспитывает 12-летнего сына Макса, который появился на свет в браке Кристины с Джорданом Братманом.