«Мы идеально друг друга дополняем»: Владимир Вдовиченков и Елена Лядова впервые рассказали о своих отношениях

Супруги поделились откровениями о семейной жизни

39-летняя Елена Лядова и 49-летний Владимир Вдовиченков уже более пяти лет состоят в браке. За этот период артисты, ведущие закрытый образ жизни, никогда не рассказывали о своих отношениях. Однако недавно актеры все же решили нарушить собственные правила.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лядова и Вдовиченков стали гостями YouTube-шоу «Света вокруг света». Его ведущая Светлана Бондарчук пригласила пару в свою квартиру на Патриарших прудах, где поговорила со звездными супругами о начале их романа и о том, как складываются отношения в семье.

Legion-Media

Будущие супруги познакомились на съемках фильма «Левиафан». Елена показалась Владимиру неординарной девушкой, однако любви с первого взгляда не случилось. «Увидели друг друга, поздоровались, но не могу сказать, что была моментальная симпатия, что сразу подумал, что все брошу, и она будет моей женой. Елена меня покорила своей необычностью. И вдруг оказалось, что я обрел родного человека. С первого дня близкого общения не хотелось расставаться. С Еленой я стал мягче, раньше был очень агрессивный, мог из-за пустяка подраться. Мы идеально друг друга дополняем, на мой взгляд», — поделился Вдовиченков.

Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня Лядова помогает супругу развивать карьеру. Елена является агентом мужа, занимается финансовыми и организационными вопросами. «Она лучший агент на планете, знает, что нужно артисту. При этом собой она не занимается, у Лены есть свой агент. А я у нее на эксклюзиве», — с улыбкой пояснил Владимир.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вдовиченков также рассказал о том, с какими сложностями столкнулся в начале отношений. Так, отчим актрисы считал, что он совершенно не подходит его наследнице. Но со временем мнение мужчины изменилось. «Спустя какое-то время он сказал мне: "Володька, я вижу, что моя дочка улыбается. Давным-давно не видел ее такой счастливой". И принял меня», — признался актер.

Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артисты отметили, что поначалу им было довольно комфортно работать друг с другом. Однако со временем ситуация осложнилась. Вражда героев, по словам супругов, накладывает отпечаток и на реальные отношения. «Сначала мы прорабатывали текст дома, репетировали сцены, потом поняли, что необходимо абстрагироваться, поскольку экранная роль очень впитывается в твою личную атмосферу», — подытожила Елена.