Настя Ивлеева рассказала о реакции Элджея на новость о том, что она стала ведущей «Орла и Решки»

Рэпер попросил жену привезти сувенир

Около недели назад стало известно, что 29-летняя Настя Ивлеева возвращается на программу «Орел и Решка». Поклонники ликовали, но сомневались будет ли в восторге от этой новости ее муж – рэпер Элджей. Настя расставила все точки над i.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В Сториз она призналась, что супруг был очень рад ее очередному достижению. «Он знает, какая у меня страсть к путешествиям, и знает, что я очень люблю этот проект, поэтому он меня, конечно, поддержал и отправил в добрый путь. А еще сказал, чтобы я привезла ему какой-нибудь сувенир», – поделилась Ивлеева.

@_agentgirl_

Также поклонники поинтересовались, когда выйдут новые выпуски программы с Настей. Она призналась, что сама пока еще не знает точной даты. «Я только-только поеду на съемки. Мы поедем снимать выпуски, и когда они будут показаны по телевизору и смонтированы, я, к сожалению, не знаю, но полагаю, что в начале осени», – рассказала ведущая.

Напомним, в очередное путешествие с «Орлом и Решкой» Ивлееву отправили подписчики. В официальном аккаунте телеканала «Пятница» они написали больше полумиллиона комментариев с просьбой о том, чтобы она стала ведущей нового сезона.

@_agentgirl_