«Не судите строго»: Агата Муцениеце впервые станцевала тверк на публике

Актриса стала активной пользовательницей Тиктока

После развода с мужем 31-летняя актриса Агата Муцениеце стала больше времени уделять своим аккаунтам в социальных сетях и запустила собственное YouTube-шоу «Честный развод». При этом количество подписчиков Агаты в последнее время заметно увеличилось. Например, в остромодном Тиктоке за ее обновлениями следят уже 100 тысяч фолловеров. В честь этого своеобразного юбилея звезда решила сделать нечто особенное.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@agataagata

Во время ежедневной вечерней пробежки Муцениеце сделала перерыв, чтобы... потанцевать! Одетая в полосатый джемпер и белые брюки с черными лампасами, актриса, вслед за многими другими звездами, исполнила тверк. Надо сказать, публично Агата сделала это впервые. Все действо было зафиксировано на камеру мобильного телефона, а впоследствии выложено в Сеть.

«У меня почти 100 тысяч в Тикток в честь этого выкладываю сюда свой танец. Не судите строго мои танцевальные данные, я тот еще тверкер», — подписала видео артистка.

Ролик поднял настроение всем без исключения подписчикам Агаты. «Мне так нравится в тебе твоя самоирония. Этого очень не хватает большинству людей сейчас. Просто посмеяться над собой же», «Лучшая», «Это видео сделало мой день!», «Спасибо за очередную порцию позитива», — написали в комментариях поклонники Муцениеце.

@agataagata