Недавно расставшийся со второй супругой Эмин Агаларов признался, что хочет жениться еще раз

Артист заинтриговал поклонников

Весной этого года Эмин Агаларов и Алена Гаврилова объявили о своем разрыве. Супруги с самого начала предпочитали умалчивать о причинах расставания. Певец считает это слишком личным. Правда, в одном из интервью он признался, что разъехался с матерью своей младшей дочери Афины еще до карантина. После этого в Сети появились слухи о том, что у артиста уже есть новая возлюбленная.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Эмин Агаларов
@eminofficial

Прямо отвечать на вопросы фолловеров Эмин не любит. А вот подогревать их интерес к своей личной жизни у него получается само собой. Например, недавно он опубликовал в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) весьма многозначительную цитату: «Можно соблазнить мужчину, у которого есть жена, можно соблазнить мужчину, у которого есть любовница, но нельзя соблазнить мужчину, у которого есть любимая женщина». А после этого и вовсе рассказал подписчикам о том, что морально готовит детей к появлению у них братика или сестрички.

Эмин Агаларов
@eminofficial
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Новый повод заговорить о своей личной жизни Агаларов дал 16 сентября, когда опубликовал видео с ответами на самые популярные вопросы. В ролике Эмин отвечал только положительно или отрицательно. Так, он заявил, что хотел бы жениться еще раз. А еще признался, что Фатима действительно существует.

Fatima — название нового трека Агаларова, который не так давно появился на всех популярных площадках. В этой романтичной композиции Эмин признается в любви некой Фатиме. Так что теперь поклонники гадают, что это за девушка и какие ее связывают отношения с певцом. «Сейчас будет интрига, поиск Фатимы», «Еще женится? Нее, я этого не выдержу...», «Ох и везет этой Фатиме», «Фото Фатимы в студию!».