Несмотря на примирение с Брэдом Питтом, Анджелина Джоли собирается разлучить его с детьми

У актрисы есть серьезный план

Не так давно в прессе появились новости о том, что Анджелина Джоли и Брэд Питт наконец пришли к согласию. В подтверждение этого появились множественные снимки папарацци, которые то и дело видели актера у дома своей экс-супруги. Поговаривали, знаменитости нашли общий язык и теперь стараются вместе воспитывать шестерых общих детей. По слухам, Энджи собиралась даже замолвить за Брэда словечко перед старшим сыном Мэддоксом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Брэд Питт
Legion-Media

Однако на днях представители зарубежных СМИ сообщили, что все не так гладко, как кажется на первый взгляд. Джоли потребовала отстранить судью, которая должна была решить вопрос об опеке. Питт в ответ на это заявил, что бывшая жена намеренно затягивает судебный процесс. А после появились тревожные новости о том, что актриса запрещает наследникам общаться с бабушкой и дедушкой по отцовской линии.

Масла в огонь подлили и недавние признания инсайдеров. Оказалось, Анджелина всерьез намерена разлучить Брэда с детьми. Она хочет переехать в Великобританию вместе с наследниками. Конечно, Питт сможет навещать своих отпрысков, но вряд ли ему это будет удаваться достаточно часто, ведь он весьма востребован в Голливуде.

Брэд Питт и Анджелина Джоли
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам инсайдеров, сама Джоли хочет вернуться в то место, где когда-то была счастлива с мужем. Энджи и Брэд довольно часто жили в Лондоне — поскольку именно там у них были съемки. Изучив городскую логистику, актриса поделилась своими планами с друзьями, а они уже рассказали журналистам The Mirror, что знаменитость планирует поселиться в районе Ричмонд: «Она считает, что это идеальное место для ее детей. Там можно получить хорошее образование и культурно развиваться».

Анджелина Джоли с сыном
Legion-Media

Впрочем, не исключено, что некоторых из детей Анджелина все же оставит Брэду. «Она и некоторые из ее детей будут жить в Лондоне, пока другие будут проводить время в Лос-Анджелесе с Брэдом Питтом. Потом они поменяются», — выразил надежду инсайдер.