«Ничуть не изменилась»: Мария Кожевникова поделилась свадебными фото в седьмую годовщину бракосочетания

Поклонники в восторге от нового снимка

35-летняя Мария Кожевникова часто откровенничает с подписчиками на личные темы и делится секретами воспитания сыновей: 6-летнего Ивана и 5-летнего Максима. Тем не менее о своем супруге, бизнесмене Евгение Васильеве, актриса практически ничего не рассказывает.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@mkozhevnikova

Однако в честь семилетия свадьбы звезда сериала «Универ» опубликовала снимок с мужем в Сториз. Мария показала редкий кадр с их венчания в православной церкви.

@mkozhevnikova

Также артистка написала трогательный пост, в котором призналась, что это был лучший день в ее жизни. «Несколько минут до того, как мой отец поведет меня к алтарю. Это был один из самых волнительных и счастливых дней в моей жизни! 7 лет назад мы перед Богом взяли ответственность друг за друга», – поделилась Кожевникова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@mkozhevnikova
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники звезды принялись восторгаться ее фото в свадебном платье. «Хорошенькая. Спустя 7 лет ничуть не изменилась. Фото как сегодняшнее», «Самая красивая», «Какая же вы красивая и с каждым днем вы все краше», – написали они. А другие пожелали еще долгих лет счастливой семейной жизни: «Поздравляю Машенька! Дай Бог вам любви и гармонии на долгие счастливые лет», «Машулька, поздравляем вас с Женей с днем Вашей любви!», «Поздравляю вас. Счастья и благополучия вашей семье!»