«Никакого спорта, упражнений или насилия над собой»: Маргарита Симоньян рассказала, как ей удалось похудеть на 20 кг после родов

Звезда в третий раз стала мамой 9 месяцев назад

40-летняя Маргарита Симоньян девять месяцев назад стала мамой в третий раз. Возлюбленная Тиграна Кеосаяна не только пришла в форму после родов, но и стала весить меньше, чем до беременности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@_m_simonyan_

Маргарита поделилась своим секретом: она избавилась от 20 килограммов. «Никакого спорта, упражнений или насилия над собой. Я худею исключительно благодаря питанию. Я ем два раза в день», — сообщила Симоньян в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Она отметила, что ее диета хоть и «вредная, но эффективная».

@_m_simonyan_

Первый прием пищи у журналистки происходит примерно в 11-13 часов. «В это время я ем все что хочу: окрошку, зеленый борщ, творог с вареньем, яичницу с помидорами или сосисками, жареный рис, бутерброды, да хоть пельмени с макаронами. Фрукты-ягоды, мороженое. За количеством не слежу — ем, пока не наемся», — пояснила Маргарита.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@_m_simonyan_

После этого она не позволяет себя никаких перекусов до того момента, пока не проголадается, а это происходит чаще всего ближе к 17 часам вечера. «На ужин я ем строго только нежирный белок, и очень немного. Небольшая порция курочки, или сердечки, или постная отварная говядина, или яйца, креветки, рыба, вареные мидии какие-нибудь», — рассказала звезда. После ужина она ничего не ест до следующего дня. При этом Маргарита пьет много жидкостей, но все напитки выбирает несладкие. Вечерами она может позволить себе даже пиво или сухое вино.