Никита Высоцкий признался, что после смерти отца долго не мог жить в его квартире

Ситуацию исправила его дочь

56-летний Никита Высоцкий редко рассказывает о личной жизни, но во время съемок программы «Когда все дома» он сделал исключение. Наследник легендарного певца признался, что долгое время не мог жить в квартире отца после его смерти, а когда скончалась бабушка, он вообще перестал приходить туда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«В квартире жила бабушка моя, Нина Максимовна. Она умерла в 2003-м, и с тех пор я не мог сюда въехать — выталкивало. Вот не мог. Я пробовал. И прямо выбрасывало. Я не могу этого объяснить», – рассказал Никита.

Legion Media

Высоцкий-младший признался, что его отношение к квартире поменялось, когда в нее вошла его дочь. «Все изменилось, когда я зашел сюда с дочерью Ниной. У нее был с собой самокат и мешок игрушек, она их разбросала, превратив всю квартиру в детскую. И вдруг я смотрю: квартира живет, она живая. И мы переехали», – поделился он.

Напомним, Никита Владимирович сейчас женат на женщине, которую зовут Наталья. Пара воспитывает детей: 7-летнюю Нину и годовалого Витю. У Высоцкого также есть двое старших сыновей – Даниил и Семен. Они уже давно живут отдельно.

«Я думал — не судьба мне построить в третий раз семью. А ведь сразу стало понятно, что это что-то серьезное», – трогательно сказал наследник исполнителя о своей супруге.

Legion Media