«Никогда не говорю "никогда": Брайан Остин Грин мечтает вернуть Меган Фокс

Актер все еще верит в примирение с женой

34-летняя Меган Фокс и 36-летний Брайан Остин Грин заявили о разрыве в середине мая. Однако, оказалось, что пара не живет вместе больше года. Через некоторое время после разрыва в Сети появились слухи о новом избраннике актрисы. Им стал знаменитый музыкант Machine Gun Kelly.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Меган и Колсона Бэйкера (настоящее имя музыканта, — прим. ред.) несколько раз засняли папарацци во время совместных прогулок. Кроме того, актриса уже показала своего избранника поклонникам в соцсетях, публично признавшись ему в любви. Это взбесило Брайна Остина Грина, с которым артистка еще официально не развелась, хотя и подала документы на расторжение брака.

Legion-Media

Звезда сериала «Беверли-Хиллз, 90210» верит, что еще сможет вернуть свою супругу. И у него есть на это основания. Ранее Меган и Брайан уже несколько раз разъезжались, чтобы потом воссоединяться вновь. Грин считает интрижку Фокс с Колсоном Бэйкером несерьезной.

«Я никогда не говорю "никогда". Сейчас наши пути разошлись. Она идет своей дорогой, делая то, что, по ее мнению, ей нужно делать, чтобы стать счастливой. А я иду своей. Однако у нас трое детей, мы многое пережили вместе. Наши с ней отношения были особенными. Они такими и остаются. Люди иногда идут разными путями, а потом их дороги снова сходятся», — признался актер, отвечая на вопросы фанатов в личном блоге.

Грин также высказался о новом избраннике Фокс. Артист постарался сделать это корректно. «"Нравится ли мне новый мужчина Меган? Я никогда его не встречал, понятия не имею. Я могу сказать, что слышал плохие истории о нем, но я слышал плохие истории и о себе, и я знаю, что большинство из них неправда. На данный момент у меня с ним нет никаких проблем. Я очень надеюсь, что они с Меган счастливы", — подытожил многодетный отец.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-Media

Напомним, что у Фокс и Грина подрастают трое совместных детей - 7-летний Ноа, 6-летний Бодхи и 3-летний Джорни. Также пара вместе воспитывала 17-летнего Кассиуса, сына Брайана от первого брака.