Николай Цискаридзе поздравил с днем рождения свою любимую актрису. Вы все ее знаете

Знаменитый танцор посвятил голливудской звезде пост в своем Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

46-летний Николай Цискаридзе завел Инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) не так давно. Однако он с завидной регулярностью делится с поклонниками многими аспектами своей жизни. Так, он рассказывал о том, как посодействовал знакомству одной из самых красивых балетных пар — Элеоноры Севенард и Дениса Родькина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Николай Цискаридзе
@tsiskaridzenikolay

А на днях знаменитый танцор решил поздравить с днем рождения свою любимую актрису. Ей оказалась Шарлиз Терон, которой 7 августа исполнилось 45 лет. В Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Николай выложил несколько кадров с голливудской кинозвездой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Шарлиз Терон
@tsiskaridzenikolay
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Гадкий утенок, которого все дразнили в детстве. Занятия балетом и Академия хореографии, но травма и внезапное окончание карьеры. Мама, которая обороняясь, убивает отца (хронического алкоголика) на глазах маленькой Шарлиз», — вспомнил артист печальные моменты биографии Терон.

Николай Цискаридзе
Legion-Media

Однако в итоге знаменитость смогла стать востребованной и высокооплачиваемой актрисой благодаря своему характеру и темпераменту. Цискаридзе также восхищает деятельность Терон за пределами съемочной площадки. «Двое приемных детей, сторонница движения за права женщин, любитель футбола, защитница животных, бесконечно помогающая обездоленным и нуждающимся, борец с распространением ВИЧ», — рассказал об актрисе танцор.