Обещать — не значит жениться

Дженнифер Энистон предъявила ультиматум Джастину Теру
Дженнифер Энистон
Джен уже начала «тестировать» белые платья! Намек получился непрозрачный, зато с разрезом!
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дженнифер Энистон предъявила ультиматум Джастину Теру!

Не успели все обсудить грядущую свадьбу актеров, как на прошлой неделе в прессе появилась новая информация! Звезда якобы сказала своему возлюбленному: если они не поженятся в кратчайшие сроки, она его бросит. Говорят, она буквально спит и видит тот день, когда пойдет с избранником к алтарю.

Однако Джастин не разделяет ее энтузиазма и под венец не торопится. Самое интересное, что этой историей с журналистами поделился один из бывших бойфрендов Дженнифер, который уверяет, будто ему удалось сохранить с ней хорошие отношения (надолго ли?).

Кому из эксов знаменитости принадлежат откровения, мы можем лишь догадываться – как водится, мужчина решил сохранить свое имя в секрете. Зато он сообщил очень занятные подробности романа Энистон и Теру.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам источника, звезда все больше и больше нервничает из-за того, что бойфренд до сих пор не сделал ей официального предложения руки и сердца. «Джен мечтает о свадьбе и детях. Но Джастин уверен: с этим лучше повременить», – заявил болтливый аноним.

Дженнифер Энистон
Актриса мечтает о свадьбе и детях, а вот ее избранник уверен: спешить некуда!

И добавил: пара еще год назад договорилась, что если они продержатся вместе 12 месяцев, то объявят о помолвке. «Гость из прошлого» даже поведал, при каких обстоятельствах была заключена сделка. Оказывается, все случилось на вечеринке в закрытом Soho Club в Лос-Анджелесе. Но 365 дней прошли, а дело так и не сдвинулось с мертвой точки...

Неудивительно, что Энистон не на шутку расстроена и изо всех сил старается повлиять на забывчивого избранника. 43-летняя актриса считает: она уже не в том возрасте, когда можно долго выжидать перед созданием семьи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Джен чувствует себя обманутой, ведь Джастин не сдержал обещания», – продолжает источник.

Слова разговорчивого доброжелателя подтверждают друзья пары. По их версии, влюбленные специально отправились в путешествие по Европе (недавно они побывали в Париже и Риме), чтобы вдали от дома разобраться в отношениях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Приятели уверены: если молодой человек не поведет девушку под венец в ближайшие месяцы, Дженнифер бросит его, даже несмотря на то что ненавидит одиночество!

Впрочем, как бы пессимистично ни звучали прогнозы таинственных источников, Grazia надеется, что чувства пары пройдут проверку временем. Осталось только узнать, кто из бывших избранников актрисы распускает о ней слухи. Мы составили свой «список подозреваемых»!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

ПО СЕКРЕТУ ВСЕМУ СВЕТУ

Кто из экс-возлюбленных Дженнифер стал анонимным доброжелателем?
БРЭД ПИТТ
БРЭД ПИТТ

БРЭД ПИТТ
актер
Конечно, голливудскую звезду и многодетного отца трудно заподозрить в распространении сплетен.

Однако не так давно актер в интервью вспоминал свой брак с Энистон. По словам Питта, большую часть времени он в те годы проводил сидя на диване и забивая косячок.

Кто знает, вдруг актер вернулся к своему хобби и после пары затяжек набирает номера всех известных ему репортеров?

ПОЛ СКАЛФОР
ПОЛ СКАЛФОР

ПОЛ СКАЛФОР
модель
Британский манекенщик раньше особо не распространялся о своих отношениях со знаменитостью.

Но учитывая, что сенсационные откровения удалось раздобыть именно английским журналистам, можно предположить: они обратились за информацией к соотечественнику.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вдруг молодому человеку не хватает гонораров за съемки и он пытается немного подзаработать?

ДЖОН МАЙЕР
ДЖОН МАЙЕР

ДЖОН МАЙЕР
музыкант
Уж кто-кто, а американский певец не прочь обсудить своих бывших с представителями прессы!

Однажды рокер поведал: Энистон бросила его из-за того, что он слишком увлекался Twitter. А вспоминая о романе с Джессикой Симпсон, заявил: «Секс с ней – как напалм».

По мнению Grazia, Майер вполне подходит на роль анонимного сплетника. Ждем исповеди о других экс- пассиях Джона – Тейлор Свифт и Дженнифер Лав Хьюитт!

ДЖЕРАРД БАТЛЕР
ДЖЕРАРД БАТЛЕР

ДЖЕРАРД БАТЛЕР
актер
Шотландский мачо никогда не отличался словоохотливостью и всегда держал в секрете свои многочисленные похождения.

Тем не менее точно известно, что Дженнифер поддерживает с Джерардом теплые отношения и частенько приглашает его на вечеринки.

А недавно актер выписался из реабилитационной клиники. Может быть, анонимные откровения – просто побочный эффект лечения от алкоголизма?