Обычно скрытный комик Алексей Щербаков показал подросшего сына

Он копия отца

31-летний Алексей Щербаков тщательно скрывает личную жизнь. После того, как комик стал популярным, он удалил все снимки с близкими из социальных сетей и не публикует свежие. Однако звезда ютуб-программы «Что было дальше?» решил сделать исключение и показал поклонникам старшего сына Данилу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Щербаков вместе с наследником появился на шоу Дмитрия Шепелева на ТНТ «Ты как я». В рамках передачи отцу и сыну пришлось выполнять забавные задания, чтобы прийти к победе.

@tnt_online

Шепелев был в восторге от того, как Алексей общается с наследником. Он признался, что такого взаимопонимания и по-настоящему теплого отношения не видел давно.

«Это было феерично, супер смешно. Я очень рад этому знакомству. Я не знал его с этой стороны, но чувак, который говорил в монологе про то, что не нужно делать домашнее задание, сидел в гримерке перед съемками и делал с сыном домашку по русскому. Он офигенный отец! Очень горжусь, что он пришел к нам. Получил большое удовольствие. Они крутая команда», – рассказал он в шоу «50 вопросов».

@tnt_online

Напомним, Алексей знаком с супругой еще со школы. Долгое время она отказывалась принимать его ухаживания, но все же спустя время согласилась и вышла за него замуж. Сейчас пара воспитывает двоих детей.