Одноклассники Меган Маркл считали ее лицемеркой

У будущей герцогини Сассекской практически не было друзей в школе
Теги:

Британцы с интересом изучают биографию «В поисках свободы», которая должна наконец рассказать историю отречения Меган Маркл и принца Гарри с их позиции. По информации зарубежных СМИ, герцог и герцогиня Сассекские лично принимали участие в написании некоторых глав этой книги. Авторы биографии решили заглянуть в детство бывшей голливудской актрисы, чтобы выяснить ее собственные мотивы и столкнулись с довольно неожиданным фактом. Оказалось, большая часть одноклассников Меган была настроена против нее.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Меган Маркл
Legion-Media

Все дело в том, что Маркл старательно погружалась в школьную жизнь. Она прилежно училась, занималась сразу в нескольких кружках и была доброй и приветливой со всеми без исключения. Это наталкивало одноклассников Меган на мысль о том, что нельзя быть настолько идеальной. В итоге другие дети пришли к выводу, что она является лицемеркой, старающейся угодить всем и всем понравиться.

Меган Маркл в детстве
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Меган в детстве действительно отчаянно пыталась понравиться всем и каждому. Она, как утверждают авторы биографии, была неуверенной в себе девочкой с внушительным количеством комплексов. Особенно сильно Маркл переживала, что будучи двухрасовой девочкой, не сможет найти свое место в обществе. Так что Меган решила изо всех сил стараться, чтобы доказать свою полезность.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Меган Маркл в школе
Legion-Media

В старшей школе Меган уже сознательно поступила в практически все кружки. Однако мнение одноклассников о ней, судя по всему, не поменялось и тогда. Многие из окружения Маркл по-прежнему считали ее лицемеркой, которая ищет только похвалы от других. И пока одни видят в этом нормальный процесс взросления, другие подозревают у герцогини Сассекской нарциссическое расстройство личности. На этом настаивают многие британцы, которые прочли книгу «В поисках свободы».