Оксана Самойлова осуществила мечту и перекрасила волосы

Поклонники сравнили ее с дочерью

32-летняя Оксана Самойлова несколько раз признавалась поклонникам в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), что она хочет перекрасить волосы. Инстадива все не решалась на кардинальную смену имиджа, но в конце концов не устояла перед своей мечтой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруга Джигана перекрасила волосы в розовый цвет, оставив на затылки пряди естественного темного оттенка. Оксана заявила, что она долгое время считала, что она слишком взрослая для такого бьюти-преображения.

@samoylovaoxana

«У меня РОЗОВЫЕ волосы)))) всю жизнь ходила с темными)) и последние пару лет мечтала о розовых))) но останавливала себя, типа "я же взрослая, какие розовые волосы", – поделилась она в социальной сети.

Самойлова призналась, что просто не могла не перекрасить волосы. «Недавно я поняла, что просто обязана осуществить эту мечту))) потому что еще лет через 5 это будет выглядеть еще страннее)) Не знаю сколько так прохожу и когда мне надоест, но вернуться в темный никогда не поздно», – сказала мама четверых.

@samoylovaoxana
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники Оксаны пришли в восторг от ее нового образа и признались, что она стала очень похожа на ее дочь Лею, которая любит экспериментировать со стилем. «Просто Лея», «Это Лея через 15 лет», «Лея следующая», «Большая Лея», – написали они.

@samoylovaoxana