Опередила! Наоми Кэмпбелл подала в суд на Владислава Доронина еще до того, как он потребовал вернуть его имущество

У модели странные отношения с экс-избранником

В начале сентября этого года журналисты выяснили, что Владислав Доронин подал в суд на свою бывшую возлюбленную Наоми Кэмпбелл. Он потребовал вернуть деньги, которые одалживал ей когда-то, а еще таинственную частную собственность. В документах не уточняется, о каком имуществе идет речь, но свой ущерб миллиардер оценил в три миллиона долларов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Наоми Кэмпбелл
Legion-Media

Памятуя о том, насколько стремительно развивался роман пары, многие интернет-пользователи были крайне удивлены такому поступку со стороны предпринимателя. Поклонники модели и вовсе сочли его поведение недостойным. Однако на днях в прессе появились новые подробности, которые пролили свет на взаимоотношения экс-влюбленных.

Наоми Кэмпбелл и Владислав Доронин
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Оказалось, что первой судебные разбирательства начала Наоми. В феврале этого года модель, как сообщают журналисты New York Post, подала на экс-возлюбленного в суд, заявив, что он не отдает ей некое ценное имущество. Друг пары в беседе с репортерами пояснил, что таким образом Кэмпбелл и Доронин пытаются помериться влиянием. «Для них это всего лишь игра», — подчеркнул инсайдер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Наоми Кэмпбелл и Владислав Доронин
Legion-Media

Напомним, что Наоми и Владислав были одно из самых красивых пар в конце нулевых. Журналисты обсуждали их совместные выходы в свет, дорогие подарки и слухи о помолвке. А уж когда манекенщица переехала в Россию, где миллиардер построил для нее роскошный особняк в виде взлетающей ракеты, многие и вовсе не сомневались в серьезности намерений миллиардера. Однако спустя некоторое время он, как утверждают репортеры, охладел к своей избраннице и променял ее на другую.