Орландо Блум изменяет Миранде Керр?

Появились слухи о том, что актер питает нежные чувства к коллеге по цеху, с которой играет в бродвейской постановке «Ромео и Джульетта»!
Миранда Керр, Орландо Блумм и их сын Флинн
Миранда Керр, Орландо Блумм и их сын Флинн
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На прошлой неделе появились слухи о том, что актер питает нежные чувства к коллеге по цеху Кондоле Рашад, с которой играет в бродвейской постановке «Ромео и Джульетта»!

Поводом для сплетен стало двусмысленное поведение парочки на фотоколле в Нью-Йорке. По словам журналистов, Блум откровенно флиртовал с 26-летней девушкой.

Более того, партнеры по сцене даже целовались и обнимались – словом, вели себя как влюбленные. Конечно, можно было бы все списать на пиар спектакля по классическому сюжету, однако нашлись «доброжелатели», которые уверены в обратном.

Именно они поведали Керр о том, что на репетициях ее муж и Рашад сильно сблизились и вот-вот перейдут рубеж сотрудничества! Теперь Миранда не находит себе места, подозревает горячо любимого супруга в неверности и устраивает допросы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Так, на днях модель в очередной раз решила расставить все точки над i и попыталась выяснить, что происходит между Блумом и Рашад. И ответ Орландо ее просто огорошил – вместо того чтобы опровергнуть все слухи, он признался, что Кондола действительно пытается его соблазнить! Но при этом поклялся, что ничего, кроме того самого поцелуя, который успели запечатлеть журналисты во время фотоколла, между ними не было и быть не может. А якобы влюбленный вид актеров говорит только о том, что они мастерски вжились в роль.

Конечно, никто не сомневается в таланте Блума, однако Миранде этот аргумент показался неубедительным, и она решила пристально следить за поведением своего «Ромео».

А ведь совсем недавно модель заявляла, что мужчине нужно давать полную свободу! Как бы Керр не впасть в другую крайность и не превратиться в Отелло в женском обличье!

Неудивительно, что такие пикантные снимки Орландо и Кондолы не на шутку разозлили Миранду

ФОТО: LEGION MEDIA; EAST NEWS; ALL OVER PRESS