Отдыхать не работать: Тейлор Свифт VS Кайли Дженнер

Лето Тейлор Свифт и Дженнер напоминает басню о муравье и стрекозе. Пока одна успешно трудилась, другая активно отдыхала и тратила деньги. Подводим итоги и выясняем, чей летний сезон оказался горячее.

Тейлор Свифт

1. Красотка Свифт — девушка работящая, серьезная. Все лето она работала не покладая рук, как папа Карло. И главное достижение — успешное завершение грандиозного турне 1989. В нем приняли участие почти все звезды шоу-бизнеса. В рамках гастролей на сцену под ручку с Тейлор выходили Селена Гомес, Джастин Тимберлейк, Эллен Дедженерис, Аврил Лавин, Эд Ширан и многие другие.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Тейлор Свифт

2. Тейлор стала главным триумфатором прошедшей на днях MTV Video Music Awards. Она забрала главную награду церемонии — в категории «Лучшее видео» за скандальный клип к песне Bad Blood. Но на этом девушка не остановилась и до кучи унесла с собой и статуэтки в номинациях «Лучшее женское видео» и «Лучшее поп-видео».

Тейлор Свифт VMA

3. Этим летом Тейлор исполнила мечту миллионов поклонников сериала «Друзья». Красотке удалось исполнить знаменитую песню «Драный кот», которую в ситкоме пела героиня Лизы Кудроу Фиби. Сама Кудроу, конечно же, составила звезде компанию. Фанаты телешоу чуть ли не рыдали от восторга, а видео с выступления тут же стало одним из самых популярных на Youtube.



4. Но не одной работой была занята малышка Свифти. Так, в личной жизни у девушки все тоже лучше не придумаешь. Она познакомилась с родителями бойфренда Келвина Харриса. Несмотря на то, что ради этого ей пришлось приехать в Шотландию — на родину диджея. Кстати, поговаривают, певица очаровала семью возлюбленного с первого взгляда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Тейлор Свифт и Келвин Харрис
Тейлор Свифт и Келвин Харрис

5. Но это еще не весь успех на личном фронте. Девушка пошла еще дальше и на днях призналась Харрису в любви! При чем сделал это прямо на сцене. Естественно, у таких знаменитостей, как Свифт, даже робкое «Я тебя люблю» обязательно должно прозвучат при сотни тысяч свидетелей. Что ж, надеемся, музыкант ответил ей взаимностью. Особенно, учитывая, что недавно Келвин был назван одни из самых высокооплачиваемых диджеев в мире, так что теперь он очень даже завидный жених.

6. Несмотря на любовную горячку и мировые гастроли, Тейлор не забыла и про своих друзей. Так, красотка стала крестной мамой сына близкой приятельницы Джейми Кинг. По слухам, такая честь, выпавшая на долю звезды, буквально перевернула все ее восприятие, и теперь она мечтает о собственных отпрысках! Что ж, зная Тейлор: сказано — сделано!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Тейлор Свифт с крестником Лео
Тейлор Свифт с крестником Лео

Кайли Дженнер

1. Лето у девушки выдалось насыщенное. И главным его событием стало празднование дня рождения красотки. Кайли наконец-то исполнилось восемнадцать. Хотя мы, честно говоря, были уверены, что мисс Дженнер как минимум двадцать пять. Веселье растянулось на три дня, а подарок для именинницы превзошел все ожидания. Бойфренд Кайли презентовал возлюбленной белоснежную Ferrari за 320 тысяч долларов. Завидуем молча, проклиная судьбу за то, что сами из года в год получаем какие-то туфли с сумками.

Кайли Дженнер Ferrari

2. Собственно, если бы не реппер Тайга (Tyga), мы бы не позеленели от зависти. А Кайли времени зря не теряла и успела закрутить с артистом роман еще весной. Правда вот окончательные подтверждения отношений папарацци удалось добыть лишь в начале июня. Судя по всему время для парочки бежит очень быстро. Не успели мы насладиться совместными фотографиями звезд, как СМИ уже вовсю бурлят о беременности красотки!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

3. Переходный возраст явно дал о себе знать. Ведь после многочисленных уколов красоты в прошлом году Кайли снова начала эксперименты с внешностью. За три месяца Дженнер успела покрасить иссиня-черные волосы в голубой, а потом и в платиновый блонд. Более того, до сих пор не утихают слухи о имплантах, вставленных в пятую точку и в грудь. То ли еще будет.

Кайли Дженнер




4. Пока Тейлор усердно работала, Кайли позволила себе «немного» расслабиться. Она загорала на пляже в Мексике и плескалась в водах Тихого океана, равлекалась на яхте, веселилась на фестивале рекламы «Каннские львы», и щеголяла в мини-шортах на острове Сент-Бартс. Вобщем делала все, что душе угодно.

Кендалл и Кайли Дженнер
Кендалл и Кайли Дженнер






5. Как и подобает всем взрослым состоятельным людям, Кайли задумалась о работе. Возможно, предложение несколько обескуражило юную звезду. Ведь мисс Дженнер пообещали 10 млн долларов за то, чтобы она снялась... в порно-фильме! А что, Ким с этого и начинала. Тем более, работа пошла бы куда быстрее, если бы Кайли взяла несколько советов у родственницы. Тем не менее, красавица отвергла предложение и решила самоутверждаться в качестве бизнеследи. Юная Дженнер намекнула фанатам, что вскоре выпустит набор для губ от Кайли Дженнер. Конечно, подробностей не раскрывается, но судя по всему это будет набор для домашнего увеличения губ без инъекций. И это будет производить человек, который вытерпел в кресле у косметолога не меньше 5 уколов, уверяя, что вдруг увеличившиеся на 4 размера губы — это всего лишь умелое орудование карандашом для губ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кайли Дженнер

6. Кайли, как видно, ловко откладывала деньги, выданные ей родителями на ланч в школе. Ведь этим летом у красотки появилось собственное жилье. Или завтраки в учебном заведении стоили как ужин в мишленовском ресторане и Кайли голодала, или карманные деньги юной красавицы превосходили все возможные пределы. Но девушке удалось купить (якобы без какой-либо помощи извне) особняк в Калифорнии стоимость 2,7 млн долларов. Вот молодежь пошла!