Отец Джиджи Хадид намекнул на то, что она уже родила первенца

Интернет-пользователи принялись поздравлять модель
Теги:

Весной этого года радости поклонников Джиджи Хадид не было предела — в прессе появились новости о том, что модель ждет первенца от своего избранника Зейна Малика. Однако сама манекенщица не спешила раскрывать карты. Она хотела как можно дольше держать в секрете свое интересное положение. Правда, в итоге Джиджи обратилась к подписчикам и пообещала, что покажет беременные снимки, когда будет к этому готова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Джиджи Хадид
@gigihadid

Оказалось, во время беременности Хадид успела принять участие в довольно откровенной фотосессии, которая впечатлила интернет-пользователей. Снимки модели с заметно округлившимися формами моментально собрали миллионы лайков и тысячи комментариев. А на днях сестра модели намекнула, что ее родственница стала матерью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Джиджи Хадид
@gigihadid
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В своем Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Белла опубликовала архивный кадр, на котором позирует с беременной сестрой. Фото было сделано в июне этого года. В подписи к снимку сестра Джиджи призналась ей в любви и заявила, что не может перестать плакать от счастья. Фолловеры Беллы решили, что ее радость связана с прибавлением в семье.

Белла и Джиджи
@bellahadid

Позднее весьма неоднозначные намеки начал давать и отец Джиджи. Мохаммед Хадид выложил в Инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) рукопись трогательного стихотворения, посвященного внучке. «Привет, маленькая внучка, это я, и я не могу быть счастливее. Желаю тебе солнца и луну, желаю тебе счастливой жизни. Знай, что дедушка рядом всегда, я сделаю все, все для тебя», — обратился он к крохе. Тогда фолловеры решили, что Джиджи и Зейн пока не готовы делиться тем, что стали родителями.

Правда, вскоре после этого в своем блоге Мохаммед написал, что его дочь пока не родила, окончательно запутав интернет-пользователей. Теперь поклонникам остается только ждать новостей от Джиджи и Зейна.