Памела Андерсон примет участие в экономическом форуме во Владивостоке

Звезда сериала «Спасатели Малибу» спешит с благотворительной миссией в Россию.
Памела Андерсон
Памела Андерсон
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На днях стало известно, что Памела Андерсон совсем скоро нагрянет во Владивосток, чтобы принять участие в Восточном экономическом форуме. Какое отношение к вопросам экономики имеет скандально известная звезда? Оказывается, актриса не равнодушна к проблеме сохранения редких видов животных. И в честь благой миссии по спасению зверюшек организовала аукцион. Главными лотами которого станут: буй со съемок «Спасателей Малибу» и танец с самой Андерсон!

Памела Андерсон
Памела Андерсон в сериале «Спасатели Малибу»

Памела уверяет, что большая часть собранных средств пойдет на борьбу с браконьерством, незаконным промыслом и запрещенной интернет-торговлей редкими видами животных. Оставшаяся часть денег будет направлена на проекты по экологическому просвещению в Дальневосточном федеральном округе.

Уж, не знаем, почему голливудская красотка так прониклась сочувствием к представителям нашей фауны, однако миссия в любом случае благородная! Так что, вперед и с песней, Пэм! Надеемся, за танец со звездой дальневосточные бизнесмены готовы отдать все свои несметные богатства!