«Папина гордость»: вдова Дмитрия Хворостовского опубликовала новое фото возмужавшего сына

Как выглядит сын оперного певца

22 ноября 2017 года Дмитрий Хворостовский ушел из жизни после продолжительной борьбы с онкологическим заболеванием. Это событие стало настоящим потрясанием для его жены Флоранс Илли-Хвороствоской. В соцсетях она регулярно с фолловерами снимками своего покойного супруга. А еще изредка показывает, как выросли его наследники — Максим и Нина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дмитрий Хворостовский
@flosha1

Вдова Дмитрия Александровича вместе с детьми сейчас живет в Лондоне. Карантинные меры там сейчас ослаблены, так что семья оперного певца периодически выходит в свет. Так, на днях Флоренс вместе с сыном Максимом побывала на концерте. Перед выступлением артистов родственники решили провести время на веранде.

Хворостовский
@flosha1
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фотографиями Флоренс поделилась в своем Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Интернет-пользователи не могли не отметить, что Максим возмужал за последнее время. «Папина гордость», «Красавица мама и красавчик сынуля», «Красавец Максим. А ведь еще совсем недавно был мальчишкой», «Прекрасные мама и сын», — пишут в комментариях фолловеры Илли-Хворостовской.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дочь Хворостовского
@flosha1

К слову, Максим пошел по стопам своего отца. Он стал музыкантом — молодой человек умеет играть на гитаре. Поклонники с нетерпением ждут дебюта сына Хворостовского. У его дочери Нины, как замечают фолловеры, прекрасный голос.