Певица Zivert заворожила поклонников естественной красотой и волшебным голосом на новом видео

Артистка записала еще одни ролик на свой нашумевший хит

29-летняя Zivert поделилась с поклонниками радостной новостью. На днях она опубликовала новое видео, снятое для песни «Не болей», которая побила все рекорды популярности по количеству прослушиваний на цифровых платформах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица и рэпер решили устроить живое выступление с участием музыкантов. Вместе со скрипачами, виолончелистами, гитаристами, клавишниками и другими артистами они расположились на крыше одной из столичных многоэтажек. В кадре звезды вновь исполнили нашумевший хит.

@_zivert

Для выступления Zivert выбрала черный костюм, состоящий из просторных брюк и туники свободного кроя. Она распустила волосы и предпочла отказаться от мейка. Баста снялся в белом свитшоте и темных шортах.

Видео было смонтировано в черно-белом варианте. За первые часы после публикации ролик набрал более пятисот тысяч просмотров в Сети. Поклонники отмечают, что это – лучшее, что они видели за последнее время. «Акустика Московских ветреных крыш», — подписала ролик Zivert.

«Очень классное исполнение песни. И первое, и второе видео дополняют друг друга, передают всю проникновенность песни», «Это лучшее что я слышала за последнее время», «Сегодня весь слушаю... боже, как мне нравится», «Как же красиво!!!! Мурашки по телу!!!! Я Вас обожаю!!» — прокомментировали ролик фанаты, которые также восхитились красотой артистки, которая снялась без яркого макияжа."Самая красивая певица в шоу-бизе», «Вам так идет этот образ», «Прекрасная Зиверт, обожаем вас», — написали интернет-пользователи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что в начале августа певица записала долгожданный трек с рэпером «Не болей». Она признавалась, что Баста — один из самых ее любимых российских исполнителей. После премьеры клипа Zivert писала, что ее мечта сбылась. «Баста для меня не просто музыкант, творчество которого я безмерно люблю, это человек, чья музыка воспитывала во мне стремление найти свой путь и никогда не сдаваться, эта музыка помогала жить годами... Этот дуэт всегда был моей мечтой», —делилась исполнительница.

@_zivert