Похудевшая Адель рассказала о книге, которая полностью изменила ее жизнь и помогла преобразиться

Артистка в восторге от произведения

Экстремальное похудение певицы Адель в начале года удивило интернет-пользователей. Многие поклонники до сих пор не могут привыкнуть к новому образу артистки, которая сбросила больше 45 килограммов. Как узнали журналисты зарубежных СМИ, знаменитость попросту сократила свой рацион до 1000 ккал в день и начала активно заниматься спортом. Правда, без слухов о вмешательстве пластических хирургов, конечно, не обошлось.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Певица Адель
@adele

Инсайдеры настаивали, что похудеть певица решила ради собственного здоровья. После развода с мужем она стала больше времени проводить с сыном и, видимо, захотела подавать ему правильный пример для подражания. Сейчас Адель очень счастлива тому, что смогла осуществить задуманное.

На днях в своем Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) звезда опубликовала новый кадр, на котором представила книгу Гленнон Дойл под названием Untamed (Неукрощенная, — прим. ред.). По словам артистки, эта автобиография подтолкнула ее к серьезным размышлениям и полностью изменила ее жизнь. Адель намекнула, что ее метаморфозы также были вызваны знакомством с этим произведением.

Адель похудела
@adele
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Если вы действительно к этому готовы, то книга Untamed встряхнет ваш разум и заставит душу кричать от восторга. Я как будто впервые полностью осознала свое тело и начала жить в нем и заботиться о нем. Читайте эту книгу, делайте собственные заметки, потому что вы наверняка еще вернетесь к ним», — написала Адель. По ее словам, раньше она никогда с подобной отчетливостью не осознавала, что ее счастье — в ее руках. «Я думала, что мы навсегда останемся взволнованными, смущенными и ничего не понимающими», — подчеркнула Адель.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Певица Адель
@adele

Впрочем, поклонников певицы куда сильнее интересовал не ее восторженный отзыв, а хотя бы какая-то информация о новом альбоме. Однако артистка откровенно призналась, что пока понятия не имеет, когда вновь вернется к творческой деятельности.