Поклонники пытаются найти нижнюю часть бикини на новом фото Лены Перминовой

Модель превосходно выглядит

Многодетная мать Лена Перминова — обладательница завидной фигуры. Однако несмотря на восхищение интернет-пользователей, сама модель была не слишком довольна своими параметрами. Именно поэтому весной этого года знаменитость решила сделать абдоминопластику. Ей удалили диастаз, грыжу на пупке и растяжки на животе. В своем Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Лена рассказывала, какой результат получила после операции.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Лена Перминова
@lenaperminova

«Ощущения, что из-за операции пресс, который у меня был, пропал. И теперь я в начале пути, по сути — пытаюсь накачать с нуля. Талия стала уже, живот больше не вываливается после приема пищи так как передняя стенка теперь держит», — призналась Перминова. Также она сообщила, что весит 50 килограммов при росте 176 сантиметров. В блоге Лена показывала самые эффективные упражнения на верхнюю часть тела, чтобы мотивировать своих подписчиков тоже заняться спортом.

Лена Перминова
@lenaperminova
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После пластической операции многодетная мать стала куда чаще публиковать откровенные фото. Так, на днях она выложила снимок, на котором позировала в завязанной на талии футболке, бикини и мюлях. Правда, из-за того, что цвет купальника почти полностью совпадал с оттенком кожи знаменитости, поначалу фолловеры не могли его разглядеть.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Лена Перминова
@lenaperminova

Впрочем, подписчики отметили, что Лена прекрасно выглядит. «Лена, вы всегда такая естественная, даже в секси луке! Беззаботные образы, над которыми вы не паритесь и они вам безумно идут», «Шикарные ноги Елена», «Что ни фото, то шедевр, восхищаюсь», «Фигура просто идеальная», «Результаты пластики поражают. Абдомино было правильным решением», «Какие ноги», «Я поначалу купальник не заметила, только благодаря завязкам поняла, что он вообще есть. А то без него получилось бы слишком пикантно», «Идеальная женщина», — пишут в комментариях многочисленные фанаты Перминовой.