«Получала намного больше, чем девочки на земле»: певица Zivert вспомнила, как работала стюардессой

Артистка дала откровенное интервью

Юлия Зиверт (настоящее имя певицы Zivert, — прим. ред.) прославилась в 2017 году после выхода песен «Чак» и «Анестезия», а в 2018-м закрепила свой успех синглом Life, который в то время доносился едва ли не из каждого утюга. Сейчас у артистки собственная внушительная армия поклонников, но всем этим достижениям предшествовал довольно большой и трудный путь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Зиверт
@_zivert

В новом интервью Алле Довлатовой на «Русском радио» Юлия призналась, что начинала свой путь к успеху, работая стюардессой. «Девочки зарабатывали, сидя в офисах, в среднем 30 тысяч рублей в месяц. Я получала в небе по 80 тысяч. Зарабатывала, как видите, намного больше, чем девочки на Земле», — вспомнила знаменитость.

Юлия Зиверт
@_zivert
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

До этого Зиверт пробовала себя в роли дизайнера. Однако на этом поприще у нее ничего не вышло, поскольку для обучения требовались внушительные деньги, которых у нее на тот момент не было. «Я поняла, что надо идти работать. Просто не смогла совмещать. Сейчас, конечно, можно было бы доучиться, но у меня совершенно нет времени», — призналась знаменитость.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Юлия Зиверт
@_zivert

Сейчас денежный вопрос для Юлии действительно стоит куда менее остро. В том же интервью Юлия раскрыла свой примерный годовой заработок, заявив, что эта сумма составила около 3 млн долларов. «Если бы я была Скруджем Макдаком, то сказала бы с точностью, сколько заработала. У меня на самом деле легкое отношение к деньгам. Они не легко, конечно, приходят. Я деньги не считаю. Но не потому что их много. Просто так всегда себя веду. Трачу на своих любимых людей, не задумываясь», — заявила артистка.

Также она пояснила, что такой внушительный доход ей принесли концерты и живые выступления. По словам Зиверт, в прошлом году у нее было около 26 концертов в месяц.