После разрыва с Тимати Анастасия Решетова шутит над отношениями мужчин и женщин

Модель поделилась забавной картинкой

11 сентября Анастасия Решетова сообщила своим подписчикам о расставании с рэпером Тимати. «Как бы это не было печально для вас и наших близких... Этот год стал тяжелой проверкой на прочность для многих, но наш союз ее не выдержал», — написала тогда модель. Она уточнила, что не собирается раскрывать причины разрыва, и добавила, что хочет остаться с музыкантом, от которого родила сына Ратмира, друзьями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анастасия Решетова
@volkonskaya.reshetova

С тех самых пор интернет-пользователи пристально следят за взаимоотношениями экс-влюбленных. Судя по тому, что спустя пару дней после объявления Тимати и Анастасия вместе проводили время с наследником, им действительно удалось сохранить теплые и дружеские отношения. Поначалу фолловеры Решетовой даже заподозрили, что они с Юнусовым помирились, но она поспешила развеять эти домыслы. «Я уверяю вас, что как вы говорите "хайпить" на своих собственных отношениях я бы никогда не стала», — подчеркивала модель.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Решетова
@volkonskaya.reshetova
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пока фолловеры в Сети продолжают гадать, что же стало причиной разрыва пары, Анастасия вовсю шутит над отношениями между мужчинами и женщинами в своем блоге. Так, на днях она опубликовала в Сторис забавную картинку, где написано: «Каждая девушка мечтает, что однажды к ней подойдет парень, обнимет и скажет: "Я прошел курс психотерапии. Теперь я адекватный".

Решетова
@volkonskaya.reshetova

Юмор Решетовой оценили многие интернет-пользователи. К слову, Тимати тоже успел посмеяться над своим разрывом с Анастасией. Не так давно в его Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) появился комикс, намекающий на связь между присуждением Моргенштерну звания «Женщина года» и разрывом Тимура с Анастасией.