Принц Гарри заявил, что только пандемия удержала его от возвращения в Великобританию

Неожиданное признание

35-летний принц Гарри и 39-летняя Меган Маркл недавно снова переехали: супруги наконец обзавелись собственным домом в Америке. Однако внук британской королевы не рассчитывал встречать конец лета на другом континенте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Герцог Сассекский вышел на связь с миром из нового дома в Санта-Барбаре, который влюбленные купили у российского магната, а для этого им пришлось взять ипотечный кредит. Младший сын принцессы Дианы принял участие в видеоконференции, засветив лаконичную обстановку в своем жилище. Гарри пообщался с волонтерами и участниками национальной команды по регби лиги Великобритании.

Для этого выдался весомый повод: лига отмечает 125-летие с момента своего основания. Принц Гарри — страстный поклонник этой игры. Он восхищается спортсменами и осознает, какие нагрузки им приходится испытывать, чтобы поддерживать себя в форме. Супруг Меган Маркл казался очень расслабленным и отдохнувшим: солнце Калифорнии явно пошло ему на пользу, а яркий загар свидетельствовал, что принц много времени проводил на свежем воздухе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Гарри пообещал обязательно лично присуствовать на чемпионате, намеченном на следующий год. «Я уже был бы в Великобритании, если бы не пандемия», — с горечью заметил герцог Сассекский. Он пояснил, что непременно планирует возвращение на родину, как только ситуация с коронавирусом окончательно стабилизируется.