Принц Гарри пополнил ряды холостяков

Роман принца Гарри и его девушки Крессиды Бонас подошел к концу.
Принц Гарри расстался со своей возлюбленной Крессидой Бонас.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Принц Гарри с Крессидой Бонас
Принц Гарри с Крессидой Бонас

Пока одни готовятся к свадьбе, другие предпочитают закончить отношения разрывом. Как сообщает инсайдер, после двухлетнего романа принц Гарри расстался со своей девушкой Крессидой Бонас.

«Очень печально, что они разорвали отношения. Но они сделали это полюбовно и решили идти каждый своим путем», – рассказал инсайдер газете The Huffington Post.

Несмотря на то, что в последнее время возлюбленных часто видели на различных мероприятиях и в прессе упорно обсуждалась тема скорой свадьбы в королевской семье, расставание, по словам источника, было неизбежным. Одна из причин — карьера, на которой 25-летняя Крессида сконцентрировалась больше, чем на отношениях с принцем. Другой же возможной причиной называют влияние герцогини Кембриджской, которая, якобы, поведала обо всех «прелестях» королевской жизни, описав их в самом мрачном свете. Такая причина, возможно, имела место быть, ведь у Крессиды есть кузина Изабелла Калторп, на которой в свое время должен был жениться принц Уильям и теперь Кейт Миддлтон всяческими способами избегала родства с Крессидой, чтобы Изабелла не стала частью королевского двора.

Так или иначе, принц Гарри и Крессида Бонас пока никак не комментируют новость о своем расставании.

ФОТО: АРХИВЫ ПРЕСС-СЛУЖБ