Принц Гарри решил расстаться со свободой?

Молодой человек всерьез рассматривает красотку Крессиду Бонас в качестве потенциальной невесты.
принц Гарри
У девушки со сказочным именем Крессида, есть шанс породниться с королевской семьей. Поговаривают, что принц Гарри не прочь назвать ее невестой!
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На прошлой неделе друг монаршего отпрыска приоткрыл завесу тайны над его романом с аристократкой Крессидой Бонас. По словам анонима, молодой человек всерьез рассматривает красотку в качестве потенциальной невесты.

Впервые об интрижке 28-летнего принца и 24-летней блондинки заговорили еще летом. Но в августе вокруг младшего внука Елизаветы II разгорелся «голый» скандал, после чего девушка дала бойфренду отбой. Однако кузины Гарри принцессы Беатрис и Виктория, которые дружат с Крессидой, уговорили ее изменить решение, так что, даже когда наследник уехал служить в Афганистан, влюбленные продолжали общаться. «Каждый день Гарри отправлял ей страстные письма», – сообщил доброжелатель. А вскоре после его возвращения парочка отправилась отдыхать в Швейцарские Альпы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поговаривают также, что Гарри успел познакомиться с родителями девушки и теперь планирует представить избранницу принцу Чарльзу и его супруге Камилле.

События развиваются настолько стремительно, что приятели молодого человека уже готовят смокинги к свадьбе. Сможет ли блондинка окольцевать ветреного Гарри и лишить нас очередного завидного жениха, покажет время. Надеемся, удача будет на ее стороне. Ведь если мисс Бонас присвоят официальный титул, она наверняка будет именоваться герцогиней Крессидой – звучит как в сказке!

Принц Уильям и герцогиня Кейт

Кстати...
Принц Уильям измучил беременную супругу Кейт чрезмерной заботой!

Когда пара отправилась отдыхать на Карибы, молодой человек вбил себе в голову, что жена обязательно подхватит какую-нибудь инфекцию.

Он лично проверял еду и даже приказал доставить питьевую воду из Англии! Кейт назвала супруга параноиком – и, по мнению Grazia, она не далека от истины!