Принц Гарри пытается сбежать из дворца!

31-летний красавчик думает перебраться в Непал подальше от королевских обязанностей.
Принц Гарри
Гарри спит и видит, как бы исчезнуть из-под зоркого ока родственников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Информаторы рассказали прессе: принц Гарри собирается уехать в Непал! И хотя у него запланирован официальный визит в страну, инсайдеры уверяют: принц намерен остаться там как можно дольше. Причина для внезапной смены локации очень проста: младшему брату Уильяма надоело давление родственников по поводу свадьбы. Говорят, прессинг исходит ото всех — начиная с Елизаветы II и заканчивая четой герцогов Кембриджских!

Елизаветы II
Ее Величество уже, кажется, согласится и на простую жительницу Непала в качестве невесты внука – лишь бы тот остепенился

Почему 89-летняя бабушка жаждет поскорее женить Гарри, понятно — наверняка хочет еще правнуков. Но Кейт-то это зачем? У журналистов нашелся веский ответ. Чем больше у королевского двора молодых представителей, тем меньше мероприятий «на нос». Судите сами: если бы Гарри обзавелся невестой, его начали бы приглашать на события государственной важности гораздо охотнее, а график Кейт и Уильяма стал бы чуть свободнее. Но вот «юному» принцу это, по словам источников, совсем не нужно. Он прекрасно чувствует себя в окружении многочисленных красоток. Только за последние несколько месяцев Его Высочеству приписывали романы с Пиппой Миддлтон, Китти Спенсер, Джульетт Лабель, Суки Уотерхаус и принцессой Марией-Олимпией. Может, хоть из Непала Гарри привезет-таки возлюбленную. Кажется, родственникам уже все равно, кто займет почетное место его избранницы.

Кейт Миддлтон
У милашки Кейт есть личная выгода в том, чтобы деверь женился