Принц Уильям и Кейт ждут ребенка!

Недавно мы писали, что подруга герцогини Кембриджской по секрету всему свету рассказала о беременности своей приятельницы? Так вот – девушка нас не обманула!
Принц Уильям и Кейт
Фотографы застали будущих родителей на выходе из больницы, где Кейт провела три дня. Скоро вместо букета в руках у девушки будет малыш!
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Помните, недавно мы писали, что подруга герцогини Кембриджской по секрету всему свету рассказала о беременности своей приятельницы? Так вот – девушка нас не обманула!

На прошлой неделе официальные представители королевской семьи подтвердили – Кэтрин скоро подарит мужу первенца! Эта радостная новость за считаные часы облетела мир, взорвав не только печатные СМИ, но и интернет. Буквально за 15 минут интересное положение британки стала самой обсуждаемой темой в Twitter, а количество поздравительных сообщений от пользователей микроблога перевалило за 1000 всего за секунду!

Однако долгожданное известие сопровождалось неприятным дополнением о том, что девушка попала в больницу короля Эдварда VII в Лондоне. Оказывается, она страдает по утрам от сильного токсикоза, из-за чего и была вынуждена провести три дня в клинике, где ее постоянно навещали любящий муж и члены семьи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Интересно, что, по слухам, именно недомогание Кейт стало причиной «разоблачения». Говорят, парочка хотела сохранить все в секрете вплоть до Рождества, но госпитализация столь важной особы вряд ли смогла бы остаться незамеченной прессой – пришлось раскрыть карты!

Более того, Елизавета II и принц Чарльз также пребывали в неведении – сообщение удивило их не меньше остальных жителей страны! Когда точно родится первенец, пока неизвестно. Однако достоверный источник утверждает, что срок беременности очень маленький – меньше 12 недель. Нехитрые подсчеты позволяют ожидать прибавления в королевском семействе в начале следующего лета.

Напомним: согласно изменениям в законе о престолонаследии, ребенок Уильяма и Кейт будет править Великобританией вне зависимости от пола. А пока публика гадает, мальчика или девочку родит герцогиня, букмекеры принимают ставки – причем в нескольких категориях! Так, среди вариантов имен лидируют Элизабет и Джон. К слову, пригодиться могут оба!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Некоторые медики заявляют: симптомы, с которыми девушка поступила в больницу, свидетельствуют о том, что она носит под сердцем двойню! А ведь супруги неоднократно признавались, что мечтают о двух детях. Неужели скоро желания влюбленных осуществятся в полном объеме? Будем надеяться и следить за новостями!