Принцу Джорджу исполнился год!

Конечно, Grazia не могла забыть о столь знаменательном событии и пристально следила за подготовкой к торжеству.
Конечно, Grazia не могла забыть о столь знаменательном событии и пристально следила за подготовкой к торжеству.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кейт Миддлтон
Маленький принц не зря заслужил титул обладателя самой роскошной шевелюры – папу он в этом уже явно обошел!

Формат вечеринки Кейт и Уильям продумали заранее. «Это будет чаепитие в кругу семьи», – рассказал журналистам близкий друг пары. Кстати, честь испечь торт для именинника выпала кондитерской, которая принадлежит брату герцогини Джеймсу.

В выборе подарков монаршая чета тоже решила проявить скромность, чтобы лишний раз не баловать сына. По слухам, малыш получит от родителей лошадку-качалку и серебряную шкатулку «для Зубной феи».

А вот журналисты Vanity Fair поздравили Джорджи обложкой! Принц впервые официально стал лицом журнала и получил титул звезды СМИ и иконы стиля. Согласитесь, огромное достижение для первого года жизни!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кейт Миддлтон
Свою первую обложку принц Джордж наверняка будет с гордостью показывать внукам, восседая на троне

Еще одним сюрпризом в день рождения стала... коронация! Конечно, трон он пока не занял, зато обрел «корону» за звание малыша с лучшей шевелюрой.

В ходе голосования на американском сайте Джорджи оставил далеко позади дочь Бейонсе Блю Айви, дочь Ким Кардашьян Норд и еще семерых детей «из высшего общества». Главное, чтобы лет через 15 отцовские гены не лишили малыша столь почетного звания. Хотя кому какое дело до лысины, когда ты принц?!

Ну а главный подарок Джорджи, похоже, все же готовят его родители. Поговаривают, что Кейт беременна!

По словам инсайдеров, официальное подтверждение новости об интересном положении герцогини стоит ожидать в ближайшие пару месяцев.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Одной из первых журналистам проговорилась ее близкая подруга Джессика Хэй: «Весь королевский двор, как улей, гудит об этом. Лично со мной своими догадками поделились уже несколько приятелей. По их словам, супруги собираются объявить о втором ребенке, когда живот станет видно».

Конечно, многие репортеры не спешат верить на слово Хэй, однако не стоит забывать о том, что именно Джессика стала той, кто рассказал журналистам о первой беременности Кейт! Кстати, инсайдеры уверяют, что информацию ей «слила» не кто иная, как Пиппа Миддлтон. Если это действительно так, представителям королевской семьи стоит серьезно поговорить с младшей сестрой герцогини и преподать ей урок на тему: «Как держать язык за зубами».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон с принцем Джорджем

Еще одним подтверждением столь любопытных подробностей стали слова инсайдера. Источник сообщил, что Уильям нанял специалиста, который следит за питанием жены. В последнее время все заметили, что Кейт резко похудела, и принц якобы боится, как бы это не сказалось на здоровье будущего малыша.

Еще больше заставляет поверить в беременность герцогини следующий факт: сразу несколько британских букмекерских контор перестали принимать ставки на то, что в этом месяце будет официально объявлено об интересном положении Кэтрин.

Отныне все гадают, как назовут будущего члена королевской семьи. Самыми популярными вариантами стали Виктория, Элизабет, Александра, а также Джеймс и Томас.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Что ж, Grazia будет внимательно следить за развитием событий... и фигурой Кейт. Ну а пока мы решили вспомнить самые знаменательные события из жизни маленького Джорджа и, конечно, поздравить его с днем рождения!

Кейт Миддлтон
Первые шаги принца Джорджа

ФОТО: ALL OVER PRESS; REX/FOTODOM; GETTY IMAGES/FOTOBANK.RU; АРХИВ ПРЕСС-СЛУЖБЫ