«Пугала чуть не до смерти»: бывший стилист Меган Маркл рассказал о работе с герцогиней

Парикмахер дал откровенное интервью

Стиль Меган Маркл и ее бьюти-образы продолжают обсуждать и после того, как она вместе с мужем сняла с себя обязанности старших членов королевской семьи. На днях журналисты британского издания Grazia пообщались с ее лондонским стилистом Джорджем Нортвудом. Его клиентами, помимо герцогини Сассекской, были Дэйзи Эдгар Джонс, Флоренс Пью и многие другие знаменитости.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Меган Маркл
Legion-Media

Известный парикмахер заявил, что укладка Меган выглядит небрежно, но при этом является результатом упорных трудов. «Она всегда обращает на детали, будь то украшения или прическа. Она уделяет внимание каждому аспекту своего образа», — заверил Джордж. «Мы работали вместе два года, и я искренне надеюсь, что она вновь обратится ко мне, когда вновь будет в Великобритании», — подчеркнул стилист.

Меган Маркл
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Парикмахер не стал скрывать, что самый любимый образ герцогини он создал для British Fashion Awards в 2018 году. Впрочем, по словам Нортвуда, были в его работе с Маркл и не самые приятные моменты. Стилист признался, что Меган очень любила устраивать сюрпризы, далеко не все из которых были приятными. «Периодически она пугала меня чуть не до смерти, когда заявлялась без предупреждения и накидывалась сзади. Она вообще была поклонницей подобных шуток и розыгрышей», — вспомнил Джордж.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Меган Маркл
Legion-Media

Нортвуд заявил, что работа с Маркл многому его научила. Особенно интересно для него было наблюдать за отношениями Меган и Гарри, которые проявляли настоящую любовь друг к другу. А еще Джордж навсегда запомнил поездку с герцогиней в Австралию, которая состоялась в 2019 году. Он признался, что был поражен тем, как Маркл старалась поддержать малый бизнес и местных дизайнеров.