«Ребенок Бриджит Джонс»: первый кадр фильма с Рене Зеллвегер

Приключения Бриджит Джонс продолжаются!
Дайан Крюгер
Первый кадр фильма «Ребенок Бриджит Джонс»
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несколько месяцев назад стартовали съемки третьей части фильма о приключениях Бриджит Джонс. На этот раз сорокалетняя журналистка планирует родить ребенка, пока не стало слишком поздно. Обстоятельства осложняются тем, что супруг героини — Марк Дарси скончался, так что мы не увидим Колина Ферта в продолжении саги. От съемок в картине отказался и Хью Грант, сославшись на то, что не слишком впечатлен сценарием. Роль нового возлюбленного мисс Джонс досталась актеру Патрику Демпси.

Поклонники до последнего сомневались, сможет ли Рене Зеллвегер принять участие в продолжение экранизации романа Хелен Филдинг, ведь актриса изменилась до неузнаваемости. Ее даже упрекали в злоупотреблении визитами к пластическому хирургу. Сама Рене все отрицала, а изменения во внешности объяснила здоровым образом жизни и гармоничными отношениями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Впрочем, перемены произошли не только в образе актрисы, но в стиле ее героини. Вместо привычного бумажного дневника, на промо фото Рене держит iPad.

Первый фильм «Дневник Бриджит Джонс» вышел в 2001 году, а продолжение саги «Бриджит Джонс: грани разумного» появилось на экранах три года спустя. Тогда гонорар актрисы составил 11 миллионов долларов. Сколько Рене Зеллвегер получит за съемки третьей части «Бриджит Джонс» пока неизвестно.